А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волобуев: Сейчас идёт отток украинских футболистов из премьер-лиги

Главный тренер алчевской «Стали» Анатолий Волобуев отметил, что в премьер-лиге лиге в последние сезоны наблюдается засилье легионеров, из-за чего многие украинские футболисты перебираются в первую лигу.

«Турнир выровнялся. Посмотрите, сейчас идёт отток футболистов из премьер-лиги. Потому что в премьер-лиге засилье легионеров. Приезжают легионеры любого качества. Хорошего, плохого уровня - лишь бы был легионер. Они едут, а люди, которые могли бы играть в премьер-лиге, уходят в первую лигу.

Пример. Я не могу сказать, что "Николаев" - плохая команда. Приехали и обыграли нас. Если всё взвесить, то у нас было 18 очков, а у них 15. И есть деньги или нет - это здесь ни при чём.

Вы знаете, у нас лет пять назад денег не было. Мы по полгода их не получали. На гостиницу денег не хватало. Помню, мы приехали в Александрию, утром отдохнули три часа, затем обыграли лидера и уехали. В такой ситуации ребята стараются себя показать и продать», - цитирует Волобуева официальный сайт «Севастополя».