А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алвеш: У "Зенита" достаточно качеств, чтобы остановить Савиолу

Защитник «Зенита» Бруну Алвеш на пресс-конференции в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов с «Малагой» подчеркнул, что питерская команда готова противостоять новичку испанского клуба Хавьеру Савиоле.

«Против Савиолы я несколько раз играл в португальском чемпионат, хорошо с ним знаком, он быстр, техничен, хороший игрок, Но у "Зенита" достаточно качеств, чтобы остановить его, не дать ему зон для действия.

"Малага" - хорошая команда, в ней достаточно классных игроков, своей работой в последние годы она заслужила играть в Лиге чемпионов. Мы должны серьёзно к ней относиться, так же, как и ко всем другим.

Игра с "Тереком" показала, что мы придерживаемся своего стиля, держим мяч, атакуем. В том матче были лучше соперника, но две ошибки стоили нам поражения. Но "Зенит" продемонстрировал, что он всегда остаётся собой, в том же стиле мы будем играть и против "Малаги". Только постараемся не допустить ошибок и победить», - передаёт слова португальца корреспондент «Чемпионат.com» Александр Служаков.