А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Манчини: Понимаем, что будет трудно, но хотим сделать свою работу хорошо

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини поделился ожиданиями от стартового матча группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом», который состоится 18 сентября в Мадриде.

«В Мадриде или в любом другом месте мы никогда не будем играть на ничью или победу. Мы хотим побеждать всегда. Однако мы осознаём, что нас ожидает тяжёлая игра. Нам будет противостоять одна из лучших команд в мире, но мы хотим сделать свою работу хорошо.

Я думаю, это будет фантастическая игра для нас всех. Если вы встречаетесь с "Реалом" или "Барсой", то понимаете, что вам противостоят клубы со 100-летней историей, которые выиграли всё. Мы должны быть готов к серьёзному испытанию, потому что у "Реала" фантастические игроки и фантастическая история. Впрочем у нас много опытных футболистов, которые знакомы с атмосферой Лиги чемпионов», - отметил Манчини.