А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луис Арагонес: ПСЖ может выиграть Лигу чемпионов в этом году

Экс-наставник сборной Испании Луис Арагонес прокомментировал перспективы французского «Пари Сен-Жермен» в Лиге чемпионов.

«Я с любопытством наблюдаю за "Пари Сен-Жермен". Выиграть Лигу чемпионов в этом году будет сложно, но вполне возможно, так как в техническом плане команда оснащена отлично. Сейчас ПСЖ - настоящая команда с топ-игроками. Обычно нужно 2-3 года, чтобы построить команду вокруг новой группы игроков, но у парижан, имеющих игроков топ-уровня на всех позициях, это может занять меньше времен», - считает Арагонес.