А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спаллетти: "Малага" - большая команда, но "Зенит" ей ни в чём не уступает

Главному тренеру «Зенита» Лучано Спаллетти на пресс-конференции в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов с «Малагой» похвалил за работу своего коллегу Мануэля Пеллегрини, а также подчеркнул, что его подопечным по силам победить в Испании.

«Для меня большая честь наблюдать за работой Мануэля Пеллегрини. За те два года, что он здесь работает, он сделал очень многое, да и этот сезон "Малага" начала здорово - 10 очков в четырёх играх, пропустила меньше всех в чемпионате Испании.

Слабости соперника мы сможем использовать, если сами будем большой командой на протяжении всех 90 минут игры. "Малага" очень опытна, в ней есть такие игроки, как Демикелис, Савиола, Тулалан. Есть техничные молодые ребята Монреаль, Камачо, Иско. Очень важным качеством "Малаги" является то, что она старается играть в футбол, доминировать на поле.

Думаю, что "Малага" большая команда, которая обладает группой опытных игроков, но в то же время "Зенит" ей ни в чём не уступает и имеет все шансы победить», - передаёт слова Спаллетти корреспондент «Чемпионат.com» Александр Служаков.