А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тюремщики: Тимошенко незаконно хранила лекарства

Осужденным не разрешается хранение и употребление медпрепаратов, которые не назначены врачами.

Государственная пенитенциарная служба опровергла заявления защитника экс-премьера Юлии Тимошенко Сергея Власенко о якобы назначении осужденной выявленных медпрепаратов ее врачами, а также то, что она сама отдала работникам пенитенциарной системы изъятые у нее технические устройства.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГПтСУ.

«Изъятие технических устройств и упоминавшихся медпрепаратов осуществлялось непосредственно работниками Качановского исправительного учреждения и было документально оформлено в соответствии с требованиями законодательства», - говорится в сообщении.

Напомним 13 сентября т.г. во время планового осмотра помещения палаты ЦКБ «Укзализныци», где сейчас проходит курс реабилитации осужденная Тимошенко, и ее личных вещей именно в личных вещах Тимошенко были обнаружены и изъяты лекарства неустановленного происхождения.

Эти лекарства (вместе с другими выявленными техническими устройствами) были переданы для исследования.

Напоминаем, что согласно действующему законодательству осужденным не разрешается хранение и употребление медпрепаратов, которые не назначены врачами.

Как известно, в понедельник Власенко заявил, что пенитенциарная служба не имела права проводить обыск в палате Тимошенко, а также заявил, что лекарства во время обыска, проходившего в палате экс-премьера, были изъяты не у Тимошенко, а у медперсонала.