А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывший посол Кыргызстана в США Сыдыкова опровергла сообщение о том, что ее ограбили в Испании

Бывший посол Кыргызстана в США Замира Сыдыкова опровергает появившееся сегодня сообщение о том, что ее ограбили в Испании.

«Вы могли получить с моей почты информацию из Испании о том, что я попала в затруднительное положение. Это спам. Не обращайте внимания. У меня все нормально», - пишет оппозиционер при Аскаре Акаеве, посол КР в США при Курманбеке Бакиеве, Замира Сыдыкова на своей страничке в соцсети.

В своем сообщении З.Сыдыкова не указывает о своем местонахождении.

Отметим, сегодня на электронную почту агентства пришло сообщение от электронной почты З.Сыдыковой о том, что ее ограбили на отдыхе в Испании.

«Я не говорила вам о моем коротком путешествии в Испанию, но к сожалению, я была ограблена в отеле, где я остановилась. Я не приносила свой телефон сюда, и телефоны отеля были отключены во время инцидента. Так что у меня есть доступ только к электронной почте. Мне нужны какие-нибудь средства от вас, чтобы переехать в другой отель поближе к посольству, а также получить другой билет на самолет. Сейчас я не могу решить проблему срочно, так как воры забрали кредитную карточку. Я была в посольстве и полиции, но они не помогают, и мой рейс отправляется завтра... Пожалуйста, дайте мне знать, если вы сможете мне помочь», - говорилось в распространенном сообщении.

Напомним, З.Сыдыкова являлась послом Кыргызстана в США во время правления К.Бакиева. Также являлась издателем и главным редактором некогда ведущей оппозиционной газеты «Res Publica». 8 апреля 2010 года декретом временного правительства была снята с должности посла. В настоящее время проживает в городе Арлингтон, в США.