А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Член Рийгикогу: многие люди питаются картофельными очистками

Сегодня, 17 сентября, в Рийгикогу центрист Виктор Васильев заявил, что некоторые жители Эстонии живут так плохо, что питаются картофельными очистками, передает Õhtuleht.

Комментируя мнения министра финансов Юргена Лиги о зарплатах в государственном секторе, Васильев сказал: «Вы здесь постоянно нам рассказываете об успехах Эстонии. Вы говорите о том, что расходы на здравоохранение составляют 5,1% от ВВП, в Европе этот показатель - 6,5% и это более или менее одинаковые цифры. И все так хорошо и красиво, но в денежном эквиваленте расходы Эстонии на здравоохранение в три раза меньше, чем в Финляндии, в четыре раза меньше, чем в Швеции, в шесть раз меньше, чем в Германии. Такая же ситуация и с нашими зарплатами».

«Мы можем говорить о процентах, но народ не есть проценты. Народ ест картошку, а некоторые - картофельные очистки», - добавил он.

Лиги признал, что одни цифры не могут показать реальную ситуацию в стране: «Голые цифры практически ничего не показывают».