А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Топ-10 событий уик-энда Премьер-Лиги

«Чемпионат.com» составил рейтинг событий уик-энда, в котором нашлось место победе «Терека», дебютам Халка, Витcеля, Челльстрёма и Бентли и феерии Мбарака Буссуфа.

1. Сенсационный «Терек»
Казалось, именно в Санкт-Петербурге сенсационный подъём «Терека» может завершиться. Но встречи с действующим чемпионом грозненцы не испугались, его новых звёзд - тоже. Станислав Черчесов вновь капитально поработал над тактикой, и в результате его команда грамотно оборонялась и остро контратаковала. А новичок Аилтон выдал настоящий шедевр, обеспечив «Тереку» сенсационную победу и единоличное лидерство в таблице.

2. Дебют Халка и Витселя
Почти в 100 миллионов евро обошлись «Зениту» именитые новички - Халк и Витсель. Лучано Спаллетти не стал бросать их в бой с первых минут, рассудив, что сыгранный состав лучше справится с набравшим ход «Тереком». Однако старожилы никак не могли распечатать ворота гостей, и оба новичка на поле всё же появились. Но пока предсказуемо мало чем себя проявили - адаптация в коллективе и чемпионате ещё только предстоит.

3. Соло Буссуфа
«Анжи» «палил» по «Краснодару» из всех орудий. А заряжал их Мбарак Буссуфа. На его счету гол и четыре голевые передачи - впервые в карьере. При этом пять результативных баллов за игру он уже набирал в чемпионате Бельгии, будучи игроком «Андерлехта»: дважды забил, три раза отдал.

4. Дальнобойщики «Кубани»
Умение вовремя и к месту пальнуть издали отличало игроков «Кубани» ещё при Дане Петреску. Не раз очки краснодарцам приносили именно красивые дальние удары. Вот и для Юрия Красножана они становятся грозным оружием. Хоть «Спартак» и выглядел предпочительнее, но шикарные выстрелы Фидлера и Озбилиза свели матч к ничьей.

5. Дисциплина «Рубина»
Вообще-то казанцы - одна из самых дисциплинированных команд чемпионата. Но в основном это касается тактических действий, выполнения тренерской установки. Что же касается дисциплины поведения, то с ней последнее время беда. Три из восьми матчей чемпионата «Рубин» заканчивал в неполном составе. Вот и на сей раз Ансальди заработал красную карточку уже к перерыву, причём по совокупности жёлтых.

6. Возвращение Тарасова
Над Дмитрием Тарасовым много подшучивали после его свадьбы с Ольгой Бузовой, а в составе «Локомотива» так быстро после медового месяца и вовсе мало кто ждал. Но он не просто добился шанса от Славена Билича, но и воспользовался им, забив победный мяч в ворота «Рубина».

7. Шведский след «Спартака»
Шведский рынок из клубов Премьер-Лиги первым стал открывать ЦСКА, но теперь свой представитель этой скандинавской страны есть и в «Спартаке». Да какой - один из лидеров сборной и «Лиона», которого, вообще-то, в Россию зазывал «Рубин». После августовского трансфера Ким Чельстрём лечился, набирал форму, и вот дебютировал в Краснодаре, проведя на поле 72 минуты. Пока он далеко не в лучших кондициях.

8. Английская премьера
Дэвид Бентли - первый англичанин в чемпионате России. То, что игровая форма полузащитника оставляет желать лучшего, бросалось в глаза - бегал он небыстро. Да и общего языка с партнёрами пока нет. Но технически упрёков Бентли не заслужил - его штрафные были коварны и опасны, а все передачи отличались изящной задумкой. Но пока состояние Бентли Миодраг Божович сравнивает не с одноименной маркой машины, а с «Газелью».

9. Сухая пятёрка ЦСКА
Леонида Слуцкого много критиковали и провожали в отставку после поражений от «Амкара» и «Зенита», потом после вылета из Лиги Европы. Но он продолжил работу, и в чемпионате ЦСКА выиграл пять матчей подряд с сухим счётом. Последней пала «Алания», где президент - самый успешный тренер «армейцев» в российской истории. ЦСКА уже второй в таблице, несмотря на отсутствие номинальных нападающих из-за травм.

10. День Ростова
«Ростов» отпраздновал день города важной победой над одним из прямых конкурентов - «Динамо». Несмотря на ужасное состояние соперника, Миодраг Божович не стал бросаться на свою бывшую команду с шашками наголо, предпочтя более осторожную тактику. Понемногу «Ростов» наращивал давление и в итоге воплотил его в закономерный гол.