А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Авангард" вырвал победу в домашнем матче с "Гелиосом"

Краматорский «Авангард» выиграл у харьковского «Гелиоса» со счётом 1:0 в матче 11-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

Единственный гол в матче на 82-й минуте забил футболист команды хозяев Козьбан, точный удар которого принёс дебютантам первой лиги три очка и второе место в турнирной таблице чемпионата.

Отметим, что «Авангард» в текущем сезоне после 11 туров имеет в своём активе шесть побед, две ничьи и три поражения, заработав за треть сезона 20 очков.