А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юран: Конечно, будем разбираться с Зиновьевым

Главный тренер новосибирской «Сибири» Сергей Юран после победы в Красноярске над «Енисеем» cо счётом 2:1 в матче 12-го тура ФНЛ заявил, что будет разбираться с полузащитником своей команды Евгением Зиновьевым, получившим красную карточку.

«Эту победу мы с ребятами посвящаем болельщикам, потому что они ждут от нас успешной игры. "Енисей" - очень хорошая команда - и по мысли, и в игровом плане. Поэтому если бы мы действовали вторым номером, то уступили бы. Нужно было рисковать, навязывать свой футбол, тот, в который мы стараемся играть.

Конечно, будем разбираться с Зиновьевым. Такое наплевательское отношение к ребятам, которые остались в меньшинстве, недопустимо. Не забили уже три пенальти, это тоже мы разберём», - цитирует Юрана «Спорт-экспресс».