А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Никулин: "Ак Барс" смог реализовать свои моменты в игре с "Авангардом"

Защитник казанского хоккейного клуба «Ак Барс» Илья Никулин заявил, что его команде в матче против омского «Авангарда» наконец-то удалось воплотить голевые моменты в заброшенные шайбы.

Казанский клуб в понедельник разгромил «Авангард» в Омске со счетом 5:0. Никулин отметился заброшенной шайбой и результативной передачей. До матча в Омске «Ак Барс» ни разу не реализовал численное преимущество в текущем регулярном чемпионате КХЛ, а в понедельник казанцам удалось сделать это трижды.

«Сложно сказать по горячим следам, закономерен ли результат сегодня, - заявил Никулин журналистам после матча. - Мы наконец-то реализовали свои моменты, которых много создали в последних матчах. С "Югрой", например, мы создали очень много, но не смогли забить. Наверное, после того матча и "прорвало" нас. Надеюсь, что и дальше так будем играть».

Никулин отметил, что его команда не меняла тактический рисунок игры после поражения в Ханты-Мансийске со счетом 0:2. «После матча с "Югрой" решили так же работать, как работали до этого. Проблем с созиданием у нас не было, а голы должны были прийти», - сказал хоккеист.

Защитник «Ак Барса» затруднился выделить ключевой момент матча с «Авангардом». «Поражения 0:5 Омск не заслужил, команда старалась, билась, прикладывала все усилия, чтобы сократить отставание в счете. Не удалось, пропустили в конце и, думаю, просто бросили играть», - выразил мнение Никулин.

Хоккеист заявил, что «Ак Барс» в новом сезоне - «прекрасная команда, которая доказывает это из матча в матч».

«Проигрываем за счет своих ошибок только. Как только исключим неточности, будем побеждать, и достаточно часто», - заключил Никулин.