А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валентин Пьянов: После поражения от "Ак Барса" тренер сказал, что не нужно вешать нос

Нападающий «Авангарда» Валентин Пьянов после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом» (0:5) выразил мнение, что итоговый счет не соответствует ходу игры.

По словам форварда, после атаки которого травму получил Денис Куляш, в его действиях в том эпизоде не было умысла.

- Мне кажется счет не совсем по игре. У нас были хорошие моменты, но где-то не повезло - не смогли реализовать. Были у нас и нелепые ошибки, и удаления ненужные. Сразу после игры тренер сказал нам не вешать нос и настраиваться на следующий матч. Что касается ситуации с Куляшом, там я просто подставлял клюшку под бросок, злого умысла никакого не было, - подчеркнул Пьянов.