А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Нефтегаз Украины" подал в суд на коммунальное предприятие Житомирского горсовета

25 сентября хозяйственный суд Житомирской области будет рассматривать дело по иску ПАО «Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" к КП "Житомиртеплокоммунэнерго"

В распоряжении Житомир.info есть постановление хозяйственного суда от 05.09.2012 о возбуждении производства по делу. НАК «Нефтегаз Украины» хочет через суд получить от «Житомиртеплокоммунэнерго» долг в сумме 9 млн. 870 тыс. 383,52 грн.

Напомним, что заместитель мэра Житомира Николай Боровец говорил о том, что жители Житомира должны 25 млн. грн. за тепло.

Как сообщал Житомир.info, в феврале этого года Европейский банк реконструкции и развития выделил коммунальному предприятию «Житомиртеплокоммунэнерго» кредит 10 млн. евро и сопровождающий его грант 5 млн. евро для реконструкции системы централизованного теплоснабжения в Житомире. В начале июля мэр Владимир Дебой говорил, что кредит и гран теплокоммунэнерго еще не получило.

Житомир.info