А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житомирян призывают не голосовать на выборах за Рыжука и Партию регионов

Вчера, 16 сентября в Житомире прошла акция «Помста за розкол країни»

Как сообщалось, в городе уже проводилось распространение листовок в рамках этой кампании. Объектами критики в этот раз стали Олег Черпицкий и действующий губернатор Житомирщины - Сергей Рыжук.

В ответ на действия власти, с целью предотвращения распространения в Житомире критической информации о Партии регионов и ее кандидатов, житомиряне вновь распространяли антивластные листовки. Прошлый раз, когда активисты расклеили листовки против кандидата от Партии регионов, действующего председателя облгосадминистрации Сергея Рыжука - они тут же были сорваны группой молодых людей. В этот раз листовки с призывом не голосовать на выборах за Партию регионов активисты раздавали прямо в руки горожан.

В листовках освещены основные «достижения» Партии регионов за время пребывания этой политической силы у власти, рост уровня коррупции, уменьшение количества частных предпринимателей, усиление налогового давления, экономический спад в стране, повышение пенсионного возраста, отсутствие должного социального обеспечения граждан, а главное - отсутствие обещанного «покращення життя вже сьогодні".

Цель кампании „Помста за розкол країни" заключается в снижении рейтингов народных депутатов и политических партий, которые голосовали за закон „Об основах государственной языковой политики" в Верховной Раде Украины, и которые вместо того, чтобы решать экономические и социальные проблемы, пытаются расколоть страну и столкнуть лбами простых людей, которые, независимо от языка общения, одинаково страдают от устроенного им нынешней властью „улучшение жизни".

Информация, которую участники акции доносят людям, касается прежде всего социально-экономических провалов власти, невыполненных предвыборных обещаний в деятельности как конкретных депутатов, так и Партии регионов в целом. Также в эти выходные прошли акции „‘Помсты’ в Запорожье, Одессе, Киеве, Харькове, Луганске, Львове, Ужгороде и Мукачево.