А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция выяснит, кто травмировал солиста Bad Boys Blue в Таллинне

14 сентября в таллиннском ночном клубе Panoraam прошел концерт легендарной группы Bad Boys Blue. Однако выступление закончилось неприятным инцидентом.

Кто-то из толпы клуба бросил в солиста группы Джона МакИнерни и одного из бэк-вокалистов стаканом. Для расследования происшествия полиция возбудила уголовное дело, пишет Оhtuleht.

По словам представителя клуба Кайдо Варе, травмы музыкантов оказались не слишком серьезными, и накладывать швы не потребовалось. «После оказания первой помощи группа смогла благополучно улететь на следующее выступление», - сказал он.

Он добавил, что прежде в клубе не происходило инцидентов, в ходе которых нападали бы на артистов.

Ночной клуб в связи с произошедшим написал заявление в полицию.

По словам пресс-секретаря Пыхьяской префектуры Андреса Санга, пока личность злоумышленника не установлена полицией, однако возбуждено уголовное дело для расследования инцидента.