А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Гродно лихач пытался съесть протокол о ДТП

По информации УГАИ УВД Гродненского облисполкома, в Гродно молодой лихач съел протокол о нарушении Правил дорожного движения, пишет БелаПАН.

16 сентября на пересечении улиц Курчатова и Горького 22-летний водитель «Мерседеса» проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с «Фольксвагеном».

Составив схему ДТП, инспекторы пригласили водителей для дальнейшего разбирательства в здание Госавтоинспекции.

После оформления протокола опроса нарушитель прочитал документ. Узнав, что его признают виновником ДТП, он возмутился, схватил документ со стола, смял, запихал в рот и стал его жевать.