А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дожди и усиление ветра ожидаются в ряде регионов Казахстана во вторник

На северо-западе, севере, северо-востоке республики ожидаются местами дожди, усиление ветра, на остальной части республики ожидается погода без осадков.

На северо-западе, севере, северо-востоке республики ожидаются местами дожди, усиление ветра, на остальной части республики ожидается погода без осадков, сообщает Национальная гидрометеослужба Казгидромет.

В Акмолинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Костанайской, Южно-Казахстанской, днем - в Карагандинской областях ожидается ветер 15-20 м/с.

В Западно-Казахстанской области - ночью и утром местами туман, днем местами ветер 15-20 м/с.

Днем в Алматинской области в районе Жаланашколя ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

В ближайшие сутки на реке Сырдарья в пределах Южно-Казахстанской области будут наблюдаться подъемы уровней воды за счет распространения волны повышенных сбросов из Шардаринского водохранилища. На остальных водных объектах Казахстана в гидрологическом режиме существенных изменений не ожидается.