А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сёмин: Чтобы зритель поверил в киевское "Динамо", необходимы победы

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин прокомментировал критику игры команды со стороны болельщиков столичного клуба в нынешнем сезоне.

«Чтобы зритель поверил нам, необходимы победы, результат. И мы это понимаем. Вместе с тем я не соглашусь с той точкой зрения, что в современном футболе можно решать большие турнирные задачи лишь за счёт превосходства в атлетизме, функциональной подготовке. Мне видится это несколько по-другому.

Ведь осуществлять давление на соперника можно за счёт владения мячом, за счёт активных предложений, открываний игроков, а не только методом агрессивного отбора.

Если мяч у нас - тогда мы владеем инициативой. Владея мячом, мы ставим другую команду в зависимость от своих действий. Мы - хозяева положения», - цитирует Сёмина официальный сайт УЕФА.