А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренер ХК "Ак Барс" заявил, что работает в идеальных условиях

Главный тренер казанского хоккейного клуба «Ак Барс» Валерий Белов заявил, что в команде для его работы созданы идеальные условия.

В понедельник «Ак Барс» разгромил в гостях омский «Авангард» со счетом 5:0 в регулярном чемпионате КХЛ. Белов первый год работает в должности главного тренера, до этого в «Ак Барсе» он был помощником Зинэтулы Билялетдинова, возглавившего сборную России.

«У меня идеальные условия для работы сейчас, - сказал Белов на пресс-конференции. - Вернули в команду ребят, которых мы знаем, они знают меня, систему, по которой мы работаем. Сегодня я доволен игрой. С самого начала чемпионата к команде не было претензий, просто не могли реализовать свои моменты. А сегодня забили в большинстве и сыграли на ноль».

Белов признался, что созванивался с Билялетдиновым по ходу сезона «в интересах сборной». На вопрос, будет ли кто-то из игроков НХЛ дозаявлен казанской командой в период локаута в заокеанской лиге, тренер «Ак Барса» отвечать отказался. «Я эту тему не комментирую», - заявил Белов.