А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Велогонщик Воробьев рассчитывал победить Денниса на ЧМ в Голландии

Велогонщик команды «ИТЕРА Катюша» Антон Воробьев изначально надеялся, что ему удастся победить австралийца Роана Денниса на чемпионате мира.

Воробьев выиграл гонку с раздельным стартом на чемпионате мира по велоспорту на шоссе среди спортсменов не старше 23 лет в Нидерландах. Деннис, ставший вторым, проиграл россиянину более сорока секунд.

«Мы пересекались с (Роаном) Деннисом на других стартах, но последние две гонки действительно выиграл он. Однако я не исключал себя из фаворитов. Был уверен в себе и надеялся на победу. Два раза прокатился по этой трассе, этого оказалось достаточно. С самых первых метров работал на полную, силы на финиш не экономил», - сказал Воробьев на пресс-конференции.

Также велогонщик прокомментировал свои планы на будущее. «Я уже проходил стажировку в профессиональной команде "Катюша". Надеюсь оказаться там в следующем году», - подчеркнул он.

«ИТЕРА Катюша» и профессиональная команда «Катюша» входят в Общероссийский проект развития велоспорта.