А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Панов: Скорее всего, "Малага" намерена использовать тактику "Терека"

Известный в прошлом нападающий «Зенита» Александр Панов поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов, в котором питерский клуб 18 сентября сыграет на выезде с испанской «Малагой».

«Без сомнений, "Зениту" предстоит очень тяжёлая игра. Но я надеюсь, что лидеры команды - Кержаков, Денисов и Широков - смогут повести за собой партнёров и решить исход встречи. Халка пока нельзя причислять к ключевым футболистам команды, но хочется, чтобы бразилец поразил ворота "Малаги". В психологическом плане это вселит в него большую уверенность. Также очень важно для "Зенита" будет не пропустить гол первыми.

Никто не ожидал, что "Зенит" может проиграть "Тереку". Исключено, что на игру питерцев повлияли мысли о предстоящей дуэли с испанским клубом. Прежде всего, "Терек" очень грамотно сыграл, не позволив сине-бело-голубым использовать свои лучшие качества. Скорее всего, сейчас тренерский штаб испанцев внимательно изучает игру грозненского клуба против команды Спаллетти и намерен использовать аналогичную тактику», - цитирует Панова газета «Известия».