А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Канчельскис: В матче "Малага" - "Зенит" фаворита нет

По мнению известного в прошлом российского полузащитника Андрея Канчельскиса, «Зениту» в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Малагой» следует быть готовым к агрессивной игре соперника, который выйдет на встречу с запредельной мотивацией.

«Нестабильное финансовое состояние "Малаги" ещё больше сплотит игроков в матчах Лиги чемпионов. Ведь ни для кого не секрет, что участие в самом престижном европейском клубном турнире, с одной стороны, даёт возможность заработать очень большие деньги, с другой - показать себя потенциальным работодателям. Поэтому "Зениту" нужно будет крайне внимательно отнестись к сопернику и показать свою лучшую игру. Считаю, что изначально в этой игре нет фаворита и команды равны по силе», - цитирует Канчельскиса газета «Известия».