А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матикайнен видит улучшения в игре ХК "Авангард", несмотря на поражение

Главный тренер омского хоккейного клуба «Авангард» Петри Матикайнен заявил, что видит улучшения в игре команды, несмотря на крупное поражение от казанского «Ак Барса».

«Авангард» в понедельник уступил во втором домашнем матче подряд, проиграв «Ак Барсу» со счетом 0:5 в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В двух последних играх (против нижнекамского «Нефтехимика» и казанцев) омичи забросили всего две шайбы, пропустив при этом 11.

«Тяжелый вечер для нас, - заявил Матикайнен на пресс-конференции. - 0:5, Казань была явно лучше. Мы собирались, смотрели видео, готовились, но не смогли реализовать свои шансы против более опытных хоккеистов соперника. Несмотря на поражение, я увидел некоторые улучшения в нашей игре. Нам нужно быть терпеливыми, ведь у нас столько травмированных. К тому же наши молодые игроки смотрятся все лучше и лучше. Мы старались сегодня, но пропустили глупые голы, а Казань реализовала свои шансы. Будем улучшать свой результат, нужно просто подождать».

Главный тренер «Авангарда» сказал, что не может делать кадровых оргвыводов после двух поражений, поскольку в его команде много травмированных игроков. «У нас выбывают ребята, Курьянов вот выбыл. Ключевые хоккеисты травмированы, и мне нужны игроки откуда-то еще», - отметил финн.

Матикайнен оценил первые домашние игры «Авангарда» в новом сезоне. «Мы неплохо провели некоторые матчи, но должны были выглядеть лучше. Против нас играли непростые соперники, гранды КХЛ. Мы понемногу движемся вперед, учимся, набираемся опыта. Жаль только, что теряем ключевых игроков - кое-кого мы не увидим еще три или четыре недели», - заключил тренер.