А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович поручил разобраться с отключениями трансляции ТВі

Президент Украины Виктор Янукович обратился к членам Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания с просьбой срочно разобраться с ситуацией вокруг телеканала ТВi

Об этом говорится в сообщении пресс-служба Главы государства.

В частности, Янукович выразил свою обеспокоенность информации о препятствовании выхода в эфир и коммерческой деятельности телеканала.

Он призвал Нацсовет внимательно рассмотреть все заявления руководства и сотрудников ТВi относительно конфликтов с государственными органами и коммерческими структурами.

Напомним, 14 августа оператор кабельного телевидения «ДонСатТВ» заявил о прекращении трансляции в своих сетях программ телеканала ТВі.

20 июля телеканал ТВі заявил о прекращении его трансляции в кабельной сети «Триолан» в 11 городах.

Ранее Нацсовет по телевидению заявлял об отсутствии у него прав на проверку «Триолана» и ТВi во время кампании по выборам Рады.