А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура обжалует приговор по делу Саши Поповой

Прокуратура николаевской области считает приговор Александру Косинову, который до полусмерти избил Александру Попову, слишком мягким и намерена обжаловать его в высшей судебной инстанции

«Мы считаем, что приговор, вынесенный сегодня Александру Косинову Ленинским районным судом города Николаева, не отвечает тяжести содеянного им преступления. Поэтому мы намерены обжаловать его в высшей судебной инстанции», - сказал заместитель прокурора области, который поддерживал государственное обвинение в суде, Денис Андреев.

Прокуратура просила назначить Александру Косинову наказание в виде 15 лет заключения, но суд приговорил его к 12 годам лишения свободы.