А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нигерии ликвидирован предполагаемый пресс-секретарь "Боко Харам"

МОСКВА, 17 сентября. Вооруженные силы Нигерии ликвидировали предполагаемого пресс-секретаря исламистской группировки «Боко Харам», ответственной за большинство терактов, которые регулярно происходят в стране

«Сегодня утром мы провели операцию, в ходе которой был убит человек, отвечавший за медийные связи террористов из "Боко Харам". Также были арестованы двое главарей этой группы», - цитирует France Presse слова нигерийского военного.

Речь идет о человеке, известном под именем Абуль Кака, который неоднократно давал телефонные интервью от имени группировки.

Напомним, 12 августа армия Нигерии во время операции в штате Борно на севере страны уничтожила 20 боевиков террористической группировки «Боко Харам», один военнослужащий погиб, и двое получили ранения.

5 августа в нигерийском штате Иобе в результате подрыва смертника погибли шесть полицейских и двое гражданских лиц. За автомобилем смертника шла погоня, когда он привел в действие взрывное устройство.

Группировка «Боко Харам», которая борется с правительством за установление в стране законов шариата, причастна к терактам против христиан в Нигерии.