А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Звезды мирового и казахстанского кино на красной дорожке "Евразии-2012"

У Дворца Республики в Алматы состоялась красная дорожка Международного кинофестиваля «Евразия-2012», по которой прошлись российские, европейские, голливудские и казахстанские звезды кино, передает корреспондент BNews.kz.

В этом году для участия в работе МКФ «Евразия» приглашены фильмы стран Центральной Азии, СНГ, Европейского Союза и Азии.

Программа кинофестиваля включила Международный конкурс игровых полнометражных фильмов 2011-2012 года, Центрально-азиатскую панораму, программу «Динамичное казахское кино», а также внеконкурсные программы «Киномост Запад - Восток: кинематографии Греции и Турции», «Эхо Берлинского кинофестиваля» и «Эхо Пусанского кинофестиваля».

На «Евразии» наравне с международным жюри работают престижные жюри кинокритиков - ФИПРЕССИ и НЕТПАК.

Одной из важных составляющих «Евразии» является бизнес-компонент фестиваля. В этом году в целях развития связей между продюсерами и прокатчиками европейских и азиатских стран на «Евразии» пройдут круглые столы по темам формирования бизнес-площадки для развития ко-продукции и продвижения новых фильмов.

«Евразия» - единственный казахстанский кинофестиваль, работающий в соответствии с регламентом FIAPF (Международная федерация ассоциаций кинопродюсеров). В 2012 году ежегодный информационный сборник «International Film Guide», издаваемый в Великобритании, включил МКФ «Евразия» в список 35 лидирующих мировых кинофестивалей.