А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Алферов: То, что фанаты не пришли на футбол, это их личная позиция

Главный тренер «Енисея» Александр Алферов после домашнего поражения в матче 12-го тура ФНЛ с «Сибирью» (1:2) прокомментировал итог встречи, а также оценил поведения фанатов красноярцев, которые бойкотировали игру.

Таким образом, болельщики выразили свое отношение к организации выезда в Томск, который проходил 10 сентября, когда были задержаны несколько десятков красноярцев

- На мой взгляд, мы не должны были проигрывать эту игру. В первом тайме создали достаточное количество моментов для того, чтобы забить второй гол. К сожалению, индивидуальные ошибки отдельных футболистов сводят на нет все усилия команды. Понятно, что у нас молодая пара центральных защитников Никитин -Абдулфаттах, плюс неуверенно сегодня сыграл вратарь. Что делать, мы в трудном положении, но, если у нас есть характер, мы эту ситуацию выправим. По крайней мере, попытаемся.

- Как отнеслись к демаршу болельщиков, которые оставили фанатский сектор пустым?

- Знаете, мне некогда смотреть на болельщиков. У меня есть другая работа, нужно брать очки, побеждать и все остальное. Это их личная позиция. Они ее выразили тем, что не пришли на футбол.

- Что с Базановым, которого унесли в конце матча на носилках?

- У него вылетело плечо, сейчас вставили, вроде ничего, но, думаю, где-то дней 10 может уйти. Будем надеяться, что к кубковой игре с «Рубином» он подойдет, но это не факт.