А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Р. Шумахер: Моя гонка на "Ошерслебене" пошла не так уже в первом повороте

Немецкий гонщик «Мерседеса» Ральф Шумахер прокомментировал прошедшую гонку серии DTM на «Ошерслебене». Шумахер, стартовавший 11-м, финишировал на 13-й позиции.

«Моя гонка пошла не так уже в первом повороте. Затем я старался отыграть как можно больше позиций, но мой темп был недостаточно высоким. Возможно, моя машина была повреждена на старте, и именно поэтому я не мог ехать быстрее. Надо изучить все данные вместе с инженерами», - цитирует Шумахера официальный сайт DTM.

После восьми этапов сезона-2012 Шумахер с 8 очками занимает 18-е место в общем зачёте.