А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роберто Карлос: Куда мне до Халка! У него удар намного круче, чем у меня

Директор махачкалинского «Анжи» Роберто Карлос поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов между «Малагой» и «Зенитом», а также прокомментировал переход в питерский клуб своего соотечественника Халка.

«Я ожидаю, что этот матч завершится вничью. Спаллетти - топ-тренер, хай-класс! Но у него в команде новые игроки. Да, Халк и Витсель - звёзды, но им ещё предстоит сыгрываться. "Зенит" не случайно проиграл последний матч. А вот "Малага" в этом отношении команда более единая. И они сейчас как раз на подъёме.

Как встретит питерцев "Ла Росаледа"? Максимально агрессивно! Поддержка зрителей - серьёзнейший козырь "Малаги". Лично я не помню ни одного лёгкого матча на "Росаледе". Когда я играл за "Реал", на наших матчах в Малаге всегда собирался полный стадион и оказывал на нас жесточайший прессинг. А вот жара на "Зените" никак не скажется.

Лично Халка я не знаю, но помню, как разговаривал с ним по телефону, чтобы поздравить с вызовом в сборную Бразилии. Считаю, это огромная трансферная удача для "Зенита".

Куда мне до Халка! У него удар намного круче, чем у меня! Вы видели, какое у Халка здоровое накачанное тело?! Эти свои удары он тренировал годами. А мои штрафные - это очень скромный дар, с которым мне всего лишь повезло родиться (улыбается)», - цитирует Карлоса «Спорт день за днём».