А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Плющев: Возвращение игроков НХЛ в КХЛ не повлияет на тактику клубов

Усилившись игроками из клубов НХЛ, команды КХЛ не должны кардинальным образом менять игровую тактику, заявил корреспонденту агентства «Р-Спорт» экс-главный тренер национальной команды России Владимир Плющев.

НХЛ 15 сентября объявила о начале локаута. Владельцам клубов не удалось заключить новое коллективное соглашение с профсоюзом игроков.

«Во-первых, я думаю, что вливание двух-трех игроков НХЛ в состав все равно не сможет принципиально изменить рисунок командной игры, которую ставит тренер, будь то иностранец или наш тренер. Они должны гармонично влиться в команду и усилить ту или иную линию», - сказал Плющев по телефону.

Собеседник отметил, что «нецелесообразно лишать хоккеистов практики». «Естественно, каждый из тех игроков, которые придут, это личность и фигура. Изменить что-то кардинально - я не думаю, что так будет, например, как это было с (Евгением) Малкиным на чемпионате мира, когда он изменил лицо сборной. Конечно, это наши игроки, которые являются потенциальными игроками в сборную», - пояснил он.

Выступающие в НХЛ форварды Евгений Малкин и Николай Кулемин, а также защитник Сергей Гончар заключили контракты с магнитогорским «Металлургом». Также в понедельник стало известно, что нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук во время локаута будет играть за петербургский СКА.

Плющев поделился мнением, что «кто за какой клуб будет играть - личное дело каждого». «С самого начала было понятно, что Малкин, Гончар и Кулемин будут выступать за "Магнитку", вполне естественно. Илья (Ковальчук) - в Санкт-Петербург, но об этом шел разговор еще с прошлого года, что ему могут предложить контракт, от которого он не сможет отказаться, и видимо, так и получилось. Все очень логично», - резюмировал специалист.