А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американские спортсмены обвинили своего тренера в применении словесного, физического и психологического насилия

Тренер сборной США Джэ Су Чун отправлен в административный отпуск после того, как национальная федерация конькобежного спорта начала в отношении него расследование из-за поступления жалоб от спортсменов.

19 конькобежцев, включая пятерых медалистов Олимпиад, заявили, что Чун применял в их отношении словесное, физическое и психологическое насилие.

Тренера обвиняют в том, что он заставлял конькобежцев тренироваться в момент, когда они еще только восстанавливались от травм, а также оскорблял женщин-спортсменок, называя их «жирными». Также Чуна обвиняют в том, что однажды сильно толкнул одного из конькобежцев в стену.

- Я не оскорблял спортсменов и уверен, что буду признан невиновным по результатам расследования, - заявил в свою очередь Джэ Су Чун.

Чун будет находиться в отпуске до окончания расследования, а тренировки конькобежцев американской сборной временно приостановлены.