А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Кульчий: Последний раз дубль делал еще в "Шиннике" в 2001 году

Автор дубля в ворота «Енисея» (2:1) в матче 12-го тура ФНЛ хавбек «Сибири» Александр Кульчий в интервью корреспонденту «СЭ» подчеркнул, что последний раз забивал дважды более 10 лет назад, когда выступал за «Шинник».

- В первом голе я молодец, и вратарь плохую позицию выбрал. Но бил зряче. Тем более в прошлом году такой же мяч я забил «Волге», если помните. Во втором голе голкипер немного сдвинулся влево, поэтому там удар, на самом деле, был несложным

- За счет чего «Сибири», в первую очередь, удалось победить?

- "Енисей" очень хорошая команда, старается играть в футбол, не бьет вперед, а защитники разыграют мяч, играют в пас. С таким соперником приятно играть. Мы местами тоже пытались комбинировать. Мне кажется, игра была интересная для зрителей.

- Помните, когда в последний раз забивали дважды?

- Наверное, в «Шиннике», когда в первый дивизион выходили, - это 2001 год.