А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Данни: хотим обыграть каждого и пройти в Лиге чемпионов как можно дальше

Португальский атакующий полузащитник «Зенита» Мигель Данни поделился ожиданиями от старта группового этапа Лиги чемпионов.

«Выступать в Лиге чемпионов всегда очень непросто, здесь много клубов из ведущих футбольных держав с игроками высочайшего уровня. "Конечно, „Милан" - наш самый грозный соперник по группе, но другие тоже не подарок. Мы хотим обыграть каждого и пройти в турнире как можно дальше", - цитирует Данни официальный сайт УЕФА.

Напомним, соперниками чемпионов России по группе являются итальянский "Милан", испанская "Малага" и бельгийский "Андерлехт".