А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Крыму собака напала на полуторагодовалого ребенка

В Сакском районе домашний пес искусал полуторагодовалого мальчика, которого мать оставила под присмотром бабушки

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили в секторе связей с общественностью ГУ МВД Украины в АРК.

Об искусанном малыше в дежурную часть Сакского горотдела милиции сообщил врач Евпаторийской горбольницы. Ребенок получил множественные раны лица и головы во дворе собственного дома.

Правоохранители, выехавшие по адресу проживания травмированного ребенка, выяснили, что в тот день мать, отправившись по делам, оставила сына на попечении бабушки, которая не уследила за внуком. Ребенок решил поближе познакомиться с дворовым питомцем, сорвавшемся с цепи. Дворняга укусила малыша за голову и лицо, поэтому родственникам пришлось в срочном порядке обращаться к врачам.

Ребенку в тот же день была оказана необходимая медицинская помощь, а сотрудники милиции по окончании проверки составили административный протокол в отношении матери ребенка.

«В соответствии с действующим законодательством Украины, уклонение родителей от выполнения предусмотренных законодательством обязанностей относительно обеспечения необходимых условий жизни, учебы и воспитания своих несовершеннолетних детей, является правонарушением, предусмотренным ст. 184 КУоАП», - пояснили в милиции.

Наказание женщине будет избирать суд, ей грозит привлечение к административной ответственности в виде предупреждения или наложения штрафа от 17 до 51 гривен.