А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области прошел этап серии "Lada Granta Cup"

В воскресенье, 16 сентября, в Нижегородской области завершился седьмой этап престижной национальной серии кольцевых автогонок «Lada Granta Cup», результаты которого шли в зачет Кубка России.

Заключительный день соревнований прошел под знаком превосходства пилотов «Aeroexpress Racing Team». В интереснейшем заезде дуэт Рустама Акиниязова и Бориса Шульмейстера впервые в сезоне вышел победителем гонки, а братья Михаил и Юрий Лобода поднялись на третью ступеньку пьедестала. Второе место в напряженной борьбе досталось дуэту Павла Кальмановича и Александра Кобенко.

В первой гонке, прошедшей днем ранее, первым на финише был экипаж Брагина - Симонова. Данный успех - вкупе с вынужденным сходом автомобиля братьев Лобода - позволил представителям Самарской области выйти на первое место в общем зачете. Таким образом, исход борьбы за титул определится на заключительном восьмом этапе соревнований, который состоится через две недели в Смоленской области.

Lada Granta Cup

16.09.2012. Вторая гонка.
Нижегородская область. Автодром «Нижегородское кольцо».

1. Р. Акиниязов - Б. Шульмейстер («Aeroexpress Racing Team»)
2. П. Кальманович - А. Кобенко («АвтоВАЗ ПРОО»)
3. М. Лобода - Ю. Лобода («Aeroexpress Racing Team»)