А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Веденеев: Газзаев поддерживает Черчесова как представителя российской школы

Эксперт «Советского спорта» Сергей Веденеев прокомментировал добрый отклик Валерия Газзаева о работе в «Тереке» Станислава Черчесова.

- Помнится, лет пять назад Газзаев призывал Черчесова «многому учиться». Не от большой любви он это сказал, на эмоциях. За эти годы ситуация в российском футболе заметно изменилась - наши специалисты в целом теряют позиции, а Черчесов в фаворе. Теперь Черчесов, образно выражаясь, стал насильно мил Газзаеву. Хоть кто-то постоит за российскую школу, которую представляет Валерий Георгиевич. Поэтому Газзаев его и поддерживает, - размышляет Сергей Веденеев.