А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде планируется создать городской интернет-портал для туристов и туроператоров

Нижний Новгород. 17 сентября. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде планируется создать независимый городской интернет-портал на 7 языках для иностранных и отечественных туристов и туроператоров.

Об этом директор департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства Ирина Семашко заявила на заседании комиссии по экономике, промышленности и предпринимательству в понедельник.

По ее словам, подобный портал поможет турагентствам узнать о Нижнем Новгороде и разработать туристические маршруты.

На данный момент о городе мало, что известно не только за рубежом, но и в России - в 2011 году городе посетило лишь 274 тыс. туристов, отметила И. Семашко. С 2006 года было создано более 78 проектов на общую сумму 25 млрд. рублей, но ни один из них не был принят. Новый проект департамента будет завершен к октябрю, после чего представлен на совместном заседании комиссий Гордумы в октябре.