А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Н.Новгорода не хотят продлевать разрешение на строительство туркомплекса на Нижневолжской набережной

Нижний Новгород. 17 сентября. НТА-Приволжье - Администрация Нижнего Новгорода не намерена продлевать разрешение на строительство туркомплекса на Нижневолжской набережной.

Об этом заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Сергей Миронов заявил на заседании комиссии по местному самоуправлению Городской думы в понедельник.

По его словам, разрешение на строительство у застройщика действует до 31 декабря 2012 года, запрос на продление необходимо подавать за 2 месяца до окончания срока. «Я думаю, что после изучения документов у нас найдутся основания не выдавать разрешение»,- подчеркнул с. Миронов.

Он также сообщил, что застройщик до сих пор не вступает в диалог с администрацией.

«Город готов разработать проект и выполнить благоустройство набережной. Но до конца года необходимо разобраться с застройщиком. То есть мы можем говорить о восстановлении не раньше следующего года», - отметил С. Миронов.

Как сообщалось ранее, судебные приставы в отношении руководителя строительной организации, осуществляющей строительство туристического комплекса на Нижневолжской набережной (Нижегородский район, Нижний Новгород), составили протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.17.15 КоАП РФ («Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера»).

17 августа судебные приставы-исполнители Нижегородского районного отдела УФССП, согласно решению Арбитражного суда, приостановили деятельность строительной организации по строительству туристического комплекса на Нижневолжской набережной сроком на тридцать суток. Начатые работы были приостановлены в связи с тем, что в ходе проверки были выявлены многочисленные нарушения обязательных требований в области строительства.

При осуществлении выходов 18 и 19 августа на место исполнительных действий судебными приставами-исполнителями с целью проверки исполнения решения суда был зафиксирован факт продолжения ведения производственной деятельности на указанном строительном объекте.

В связи с этим 20 августа судебным приставом-исполнителем в отношении должника, руководителя строительной организации, был составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.17.15 КоАП РФ («Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера»).

Ранее сообщалось, что 30 июля О.Кондрашов распорядился приостановить строительство туристического центра на Нижневолжской набережной.