А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Луганской области милиция поймала агитатора, который раздвал избирателям деньги

Сотрудники Первомайского горотдела управления МВД в Луганской области 16 сентября задержали агитатора от кандидата в народные депутаты по 107 избирательному округу Сергея Шахова, которая раздавала деньги избирателям

Об этом сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

Сотрудниками милиции у девушки 1988 г.р. были изъяты 18 тыс. грн, ведомости, с подписями избирателей, контрольные талоны с книжек команды С.Шахова и инструкция о том, как действовать в случае задержания.

Как сообщал УНИАН, 10 сентября Стахановский горотдел ГУМВД Украины в Луганской области объявил в розыск кандидата в депутаты С. Шахова по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 296 УК Украины (хулиганство).

30 августа горотделом Северодонецкой милиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 296 УК Украины (хулиганство, совершенное группой лиц) по факту избиения 2 человек во время несанкционированного митинга кандидата в народные депутаты. По данным пресс-службы Луганского областного отделения Комитета избирателей Украины, инцидент произошел во время выступления кандидата С.Шахова, баллотирующегося по 107-му мажоритарному округу от партии «Украина Вперед!».

В избирательный округ №107 с центром в городе Лисичанске входят также части городов Стаханов, Первомайск и часть Попаснянского района.