А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

УВД: В сарае на окраине Советска 30 уголовников выбирали "смотрящего"

Сотрудники правоохранительных органов задержали 30 ранее судимых граждан.

В пригороде Советска оперативники Управления уголовного розыска совместно с бойцами СОБРа пресекли так называемую «сходку».

Как рассказали корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе регионального УМВД, целью собравшихся была координация преступной деятельности и избрание «смотрящего» за одним из городов на востоке области.

«Поэтому для конспирации криминальные элементы выбрали заброшенный сарай на окраине Советска», - уточнили в полиции.

На подходах к месту проведения собрания участники сходки выставили вахту, которая должна была вовремя подать сигнал в случаи появления полиции.

Однако это не помешало оперативникам и бойцам СОБРа задержать всех участников криминального собрания. В настоящее время проводится проверка.