А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани "девятка" протаранила два автомобиля

Помощь медиков потребовалась пассажиру виновника ДТП.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). На перекрестке улиц Короленко и Чуйкова столкнулись сразу 3 автомобиля. Не поделили дорожное полотно «Форд», «Дэу Матиз» и «Лада»
9-й модели. Пассажир отечественной легковушки получил серьезные травмы.

Автоледи за рулем «Матиза» рассказала, что двигалась по знакомому маршруту домой. Женщина остановилась на пересечении улиц Чуйкова - Короленко и ждала зеленого света светофора. Когда загорелся разрешающий сигнал, тронулась с места. В этот момент она неожиданно получила удар слева от «Лады».

Водитель «Лады» настаивал, что он двигался на мигающий зеленый свет светофора. Поэтому молодой человек даже не сбавил скорость. По его мнению, владелица «Матиза» должна была уступить ему дорогу.

Случайным участником аварии стал также «Форд Фьюжн». Водитель иномарки ехал по улице Голубятникова в сторону улицы Восстания. Однако едва достиг перекрестка, как в машину, протаранив «Дэу Матиз», влетела «Лада». Очевидцы утверждали - скорость «девятки» была значительно превышена.

В результате ДТП пострадал пассажир «Лады». До приезда бригады скорой помощи очевидцы пытались вызволить молодого человека из искореженной машины. Несмотря на то, что мужчина получил серьезные травмы головы, он находился в сознании. Прибывшие медики срочно госпитализировали мужчину.

По мнению автоинспекторов, в ДТП виновен водитель отечественной легковушки. По словам очевидцев - он пересекал перекресток на красный сигнал светофора.

Подробнее об этом происшествии можно будет узнать сегодня из программы «Чрезвычайка» на телеканале «Звезда-Казань» в 18.50 и 21.20.

***Рв