А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чиновники, бравшие мзду за реконструкцию драмтеатра Кудымкара, арестованы

Заказчики реконструкции драмтеатра в Кудымкаре по ходатайству суда арестованы.

Как ранее сообщал PRM.RU, директор ГКУ Пермского края «Дирекция строящихся газопроводов "Коми-Пермстройгаз" Андрей Куликов и его заместитель Николай Быков были задержаны в четверг, 13 сентября. Следствие считает их причастными к совершению преступления, предусмотренного пп. "а, в" ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки в крупном размере группой лиц по предварительному сговору).

По версии СКР по Пермскому краю, Куликов и Быков, являясь представителями организации-заказчика при строительстве драмтеатра имени М. Горького в Кудымкаре требовали от подрядчика передать им 3-процентное вознаграждение от стоимости работ, выполненных по каждому подписанному акту. Кроме того, чиновники просили взятку в размере 1 млн рублей от организации-подрядчика за выполненные работы.

13 сентября 2012 года Куликов и Быков были задержаны с поличным сразу после получения ими взяток. Решением суда подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, реконструкция национального театра драмы им. М. Горького превратилась в долгострой и за это время неоднократно обрастала уголовными делами и штрафными санкциями со стороны УФАС. Сроки сдачи объекта из-за некачественно проведенного ремонта неоднократно сдвигались. В августе глава Коми-Пермяцкого округа Виктор Рычков пообещал, что 1 декабря 2012 года драмтеатр должен принять первых зрителей.