А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 1,7 тыс. нерадивых отцов губернии в этом году ограничили выезд за границу

Более 1,7 тыс. должников по алиментам не смогли выехать за рубеж. За истекший период 2012 г. управление Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Самарской области направило в Пограничную службу постановления о временном ограничении их права на выезд за пределы РФ. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

После вынесения постановлений 134 должника оплатили долг по алиментным обязательствам в полном объеме. С начала года на исполнении в структурных подразделениях УФССП по Самарской области находилось более 31 тыс. исполнительных производств по алиментным обязательствам. Судебными приставами-исполнителями окончено более 11 тыс. производств подобного типа.