А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Магнитка" подтвердила подписание контракта с хоккеистом Кулеминым

Магнитогорский «Металлург» заключил соглашение с нападающим Николаем Кулеминым, который возвращается в Россию из «Торонто» из-за локаута в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), сообщается на официальном сайте российской команды.

Контракт Кулемина с «Магниткой» рассчитан до конца нынешнего сезона и соответствует всем пунктам положения о порядке подписания соглашений с игроками из НХЛ в случае локаута.

В данный момент форвард находится в Торонто, он приедет в Россию 20 сентября, после чего сразу отправится в расположение команды. В прошлом сезоне 26-летний игрок в 70 матчах за «Торонто набрал 28 очков (7 шайб и 21 передача).

Ранее ряды "Магнитки" пополнили форвард Евгений Малкин ("Питтсбург") и защитник Сергей Гончар ("Оттава").

Локаут в НХЛ, объявленный 15 сентября, вынуждает хоккеистов сильнейшей лиги мира перебираться в Европу. Питерский СКА во вторник усилится российским нападающим "Нью-Джерси" Ильей Ковальчуком.

Согласно положению о порядке подписания соглашений с хоккеистами, имеющими действующие контракты с клубами НХЛ, контракты с энхаэловцами клубы КХЛ должны заключать на срок до 30 апреля 2013 года, при этом обязательно должен быть прописан пункт о расторжении соглашения в одностороннем порядке с момента окончания локаута в НХЛ.