А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Спартак" реализовал около 20 тысяч билетов на домашние матчи Лиги чемпионов

В ФК «Спартак» рассчитывают, что в первый день свободной продажи билетов на матчи клуба в Лиге чемпионов будет реализовано около 20 тысяч пропусков.

Изначально билеты реализовывались среди владельцев абонементов. В итоге было выкуплено 12 тысяч билетов. В первый день свободной продажи по состоянию на 17.00 (мск) продано более пяти тысяч билетов. В клубе прогнозируют, что к концу дня (21.00) в общей сложности будет продано около 20 тысяч билетов.

, билеты реализуются только в пакетах. То есть сейчас можно приобрести пропуска только на три домашних матча «Спартака» в Лиге - с «Селтиком», «Бенфикой» и «Барсой». Если кто-то желает увидеть, к примеру, только встречу с «Барселоной», то билеты исключительно на эту игру поступят за две недели до поединка. Правда, в ФК «Спартак» говорят, что люди, не выкупившие билеты в пакетах, рискуют остаться без билетов на игру с испанским грандом.