А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пэт Кортина назначен главным тренером сборной Германии по хоккею

Уроженец Монреаля Пэт Кортина возглавил сборную Германии по хоккею, сообщается на официальном сайте Международной федерации хоккея с шайбой (IIHF).

Контракт 48-летнего тренера, имеющего двойное гражданство (Канада и Италия), с Федерацией хоккея Германии (DEB) рассчитан до конца сезона-2014/15. Он сменил Якоба Келликера, под руководством которого сборная заняла 12-е место на чемпионате мира-2012.

Кортина - главный тренер «Мюнхена» с 2008 года. В сезоне-2009/10 канадский специалист вывел команду из второй бундеслиги в элитный дивизион (DEL). В активе тренера опыт работы с хоккейными сборными Италии и Венгрии.

«Пэт (Кортина) убедил нас своей концепцией, которая отражает интересы федерации. Его взгляды на взаимодействие взрослого и юношеского хоккея нас впечатлили», - сказал президент DEB Уве Харнос.

Согласно договоренности с федерацией, Кортина будет совмещать посты в клубе и сборной до окончания текущего сезона, после чего сосредоточится на работе с национальной командой.