А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Драка в киевском поезде: двое в больнице, четверо в милиции

2 человека госпитализированы и 4 задержаны сотрудниками милиции на станции «Сарны» (Ровенская область) в результате драки между пассажирами купейного вагона поезда №141 «Киев - Львов»

Об этом Українським Новинам сообщил представитель Управления Министерства внутренних дел на Львовской железной дороге.
По его словам, в драке принимали участие трое 23-24-летних жителей Волынской области, 24-летний житель Кировограда, 29-летний житель Николаевской области и 31-летний житель Харькова. Милиция пока не разглашает причину драки.

Информация об инциденте поступила от дежурной по станции «Остки», на станции «Сарны» все 6 нарушителей были сняты с поезда, 4 доставлены в отдел милиции, а 2 - в районную больницу.Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 296 Уголовного кодекса (хулиганство).

Источник: Українські новини