А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пенсионерка попала под поезд на ЮВЖД

На Юго-Восточном ЛУ МВД России зарегистрировано несколько происшествий.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, неподалеку от станции Придача произошло ЧП. Поезд «Санкт-Петербург - Новороссийск» сбил 76-летнюю женщину, которая переходила железнодорожные пути в неположенном месте. На сигналы о приближении поезда женщина не отреагировала, в итоге получила смертельные травмы.

Другое происшествие произошло на платформе станции Придача, где был задержан 42-летний воронежец, у которого при обыске изъято два пакета с порошком белого цвета и четыре свертка с веществом серо-коричневого цвета. Экспертиза установила, что вещество, которое находилось у воронежца - амфетамин и гашиш. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении нарушителя уголовного дела.

Еще одно происшествие зарегистрировано на той же станции. 37-летний нетрезвый воронежец оказал сопротивление за попытку пресечь административное правонарушение. Мужчина, в общественном месте распивавший спиртное, напал на сотрудника полиции с кулаками. Полицейский получил ушибы ребер и мягких тканей лица. Нарушитель был доставлен в дежурную часть, где продолжил драться уже с оперативным дежурным отделения полиции на станции Придача. В отношении дебошира решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

22-летний воронежец обратился в полицию, сообщив, что подвергся мошенническим действиям. Мужчина сообщил, что перевел через банкомат 5 тысяч рублей на номер телефона неустановленного лица за возврат потерянных документов. Однако своих документов мужчина так и не дождался. По данному факту в настоящее время проводится проверка.